Под заказ
Арт.: 54326-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 384120 |
Характеристики
364 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 384120 |
Характеристики
364 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 384120 |
Характеристики
364 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-246
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 388873 |
Характеристики
368 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-246
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 388873 |
Характеристики
368 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2119CR09C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 389339 |
Характеристики
369 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2119CR09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 389339 |
Характеристики
369 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 390134 |
Характеристики
370 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54424-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 392947 |
Характеристики
372 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 392947 |
Характеристики
372 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 392947 |
Характеристики
372 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-46
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 400956 |
Характеристики
380 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 400956 |
Характеристики
380 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 408534 |
Характеристики
387 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09C
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09O
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Onice Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





