Под заказ
Арт.: 18613
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL704.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73301000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24557 |
Характеристики
23 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16854.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16854.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16854.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16854.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16854.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24677 |
Характеристики
23 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63409-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63409-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63609-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63409-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63409-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24735 |
Характеристики
23 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71127000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24784 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 382440576
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23620.00 |
Характеристики
23 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





