Под заказ
Арт.: PR50DF201F44
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см Н100,5 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 423599 |
Характеристики
401 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 427983 |
Характеристики
405 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-46
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 427983 |
Характеристики
405 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430292 |
Характеристики
408 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54424-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54424-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54424-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54424-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54324-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54324-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54324-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54324-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54124-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54224-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 430486 |
Характеристики
408 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





