Под заказ
Арт.: 54026-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 432232 |
Характеристики
409 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1205OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н99,3 |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 434749 |
Характеристики
412 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 440186 |
Характеристики
417 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 440186 |
Характеристики
417 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2108CR09O
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14 см |
| Коллекции | Onice Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 464824 |
Характеристики
440 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1977EXTCR15C
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Teide Chic Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 465115 |
Характеристики
441 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2132CR09O
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см |
| Коллекции | Onice Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 470062 |
Характеристики
445 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 473845 |
Характеристики
449 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 473845 |
Характеристики
449 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 473845 |
Характеристики
449 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 473845 |
Характеристики
449 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 482478 |
Характеристики
457 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 482478 |
Характеристики
457 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 482478 |
Характеристики
457 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 482478 |
Характеристики
457 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 482478 |
Характеристики
457 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2119CR09O
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Onice Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 483933 |
Характеристики
458 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





