Под заказ
Арт.: 20024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 515070 |
Характеристики
488 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 518562 |
Характеристики
491 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 518562 |
Характеристики
491 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1932CR15C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | Teide Chic Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 519629 |
Характеристики
492 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1908CR15C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | Teide Chic Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 519629 |
Характеристики
492 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54326-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54326-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54326-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54326-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54126-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54226-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 568614 |
Характеристики
539 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 581224 |
Характеристики
551 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 581224 |
Характеристики
551 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20026-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 20-195 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 636902 |
Характеристики
604 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





