Под заказ
Арт.: 78096-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-431
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-435
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-440
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-445
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377936 |
Характеристики
377 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-46
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 400956 |
Характеристики
380 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 400956 |
Характеристики
380 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 408534 |
Характеристики
387 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09C
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2177EXTCR09O
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | Onice Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 415063 |
Характеристики
393 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DF201F44
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см Н100,5 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 423599 |
Характеристики
401 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-791
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 401856 |
Характеристики
401 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-761
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 401856 |
Характеристики
401 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-447
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 401856 |
Характеристики
401 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-448
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 401856 |
Характеристики
401 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 427983 |
Характеристики
405 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





