Под заказ
Арт.: 78099-791
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309120 |
Характеристики
309 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78099-761
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309120 |
Характеристики
309 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78299-447
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309120 |
Характеристики
309 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78299-448
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309120 |
Характеристики
309 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-761
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326114 |
Характеристики
309 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-791
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326114 |
Характеристики
309 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20024-031
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326211 |
Характеристики
309 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 327472 |
Характеристики
310 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328058 |
Характеристики
311 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-47
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 330827 |
Характеристики
313 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-46
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 330827 |
Характеристики
313 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 333389 |
Характеристики
316 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58024-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 333389 |
Характеристики
316 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322920 |
Характеристики
322 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322920 |
Характеристики
322 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 342604 |
Характеристики
324 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 342604 |
Характеристики
324 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 342604 |
Характеристики
324 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 342604 |
Характеристики
324 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 342604 |
Характеристики
324 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





