Под заказ
Арт.: 22585809-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 350177 |
Характеристики
332 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Dot316 Смеситель для раковины напольный, внешняя часть PR50DF201 IBX, Black Stainless Steel
Под заказ
Арт.: PR50DF201IBX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см Н100,5 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 368503 |
Характеристики
349 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-430
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-432
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-433
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-434
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-438
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





