Под заказ
Арт.: PR53EC101IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
169 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179596 |
Характеристики
170 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179596 |
Характеристики
170 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 179789 |
Характеристики
170 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 179789 |
Характеристики
170 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GB76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
170 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449RA76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
170 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449NS76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
170 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31955041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P55041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P65041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P95041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31955042B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P55042B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P65042B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P95042B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
170 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2314CR45IN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,8 см |
| Коллекции | Agora Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 180226 |
Характеристики
170 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2324CR45IN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | Agora Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 180226 |
Характеристики
170 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL622.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,0 см Н81,5 |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 180711 |
Характеристики
171 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV226.C8C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,2 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180711 |
Характеристики
171 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



