Под заказ
Арт.: ZSV483.C8C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180711 |
Характеристики
171 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF40MCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180792 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
171 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GB77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 180808 |
Характеристики
171 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449RA77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 180808 |
Характеристики
171 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449NS77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 180808 |
Характеристики
171 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449BZ77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 180808 |
Характеристики
171 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3044NSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 180867 |
Характеристики
171 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3044NCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 180867 |
Характеристики
171 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69771.05.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 181002 |
Характеристики
171 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69682XC.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | 42х7,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 181351 |
Характеристики
172 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001106.021
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181357 |
Характеристики
172 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 181367 |
Характеристики
172 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MR333/BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | MORRIS Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181380 |
Характеристики
172 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69789C.05.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 181817 |
Характеристики
172 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1441
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181827 |
Характеристики
172 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2441
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181827 |
Характеристики
172 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 182236 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
172 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58040-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 182360 |
Характеристики
172 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 76444700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183037 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
173 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 76444670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183037 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
173 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



