В наличии
Арт.: 123-SGM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GG.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GG.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-NB.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-NB.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46604 |
Характеристики
46 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46757 |
Характеристики
46 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46757 |
Характеристики
46 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47132 |
Характеристики
47 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 173-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47240 |
Характеристики
47 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRBlue
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRUV
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRB.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRBlue.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, хром-золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-CRR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



