Под заказ
Арт.: 27632809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.51 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 206698 |
Характеристики
196 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см Н69,4 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 207014 |
Характеристики
196 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 207386 |
Характеристики
196 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 207386 |
Характеристики
196 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50EC202INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 207677 |
Характеристики
196 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.W1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 208041 |
Характеристики
197 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 208041 |
Характеристики
197 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.N6
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 208041 |
Характеристики
197 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.X
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 208041 |
Характеристики
197 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530030500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530050500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530130500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209287 |
Характеристики
198 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 209551 |
Характеристики
198 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 209551 |
Характеристики
198 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59131-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209636 |
Характеристики
198 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



