В наличии
Арт.: 143-CRUV.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47573 |
Характеристики
47 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71740340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50315 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71740990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50315 |
Характеристики
47 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-MG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GM.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-GM.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-MG.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-MG.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47875 |
Характеристики
47 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2418OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 50485 |
Характеристики
47 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 460-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48013 |
Характеристики
48 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 460-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48013 |
Характеристики
48 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3304CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | Lamp Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51893 |
Характеристики
49 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28590
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3964/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52313 |
Характеристики
49 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52477 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18922
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | MAYA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2424OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
50 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



