Под заказ
Арт.: ZP6622.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209714 |
Характеристики
198 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209714 |
Характеристики
198 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P51667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P61667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P91667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27512882-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209973 |
Характеристики
199 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12425000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см. |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210725 |
Характеристики
199 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901BZ05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 210781 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3974SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 211010 |
Характеристики
200 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3974CS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 211010 |
Характеристики
200 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD622.C51
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 28,0 см Н81,5 |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211387 |
Характеристики
200 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P6N019SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211499 |
Характеристики
200 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N019SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211499 |
Характеристики
200 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N019SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211499 |
Характеристики
200 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N019SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211499 |
Характеристики
200 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5064OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 211679 |
Характеристики
200 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5064BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 211679 |
Характеристики
200 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5064RA
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 211679 |
Характеристики
200 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10444000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211903 |
Характеристики
200 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5745.P81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 212503 |
Характеристики
201 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



