Под заказ
Арт.: ZP8046.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 300627 |
Характеристики
285 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NOR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 300689 |
Характеристики
285 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NHL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 300689 |
Характеристики
285 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NZL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 300689 |
Характеристики
285 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32532000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 301896 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
286 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302640 |
Характеристики
287 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302640 |
Характеристики
287 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E880B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см Н89,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 302989 |
Характеристики
287 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10456000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 15,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 303154 |
Характеристики
287 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 303191 |
Характеристики
287 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 303191 |
Характеристики
287 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi CONO Смеситель для ванны напольный, внешняя часть 45028-720, Nickel PVD (снято с производства)
Под заказ
Арт.: 45028-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 303191 |
Характеристики
287 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 303191 |
Характеристики
287 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 303191 |
Характеристики
287 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N580SB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,3 см Н73,8 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 304386 |
Характеристики
288 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 304532 |
Характеристики
288 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 304532 |
Характеристики
288 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



