Под заказ
Арт.: 70028-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-845
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-845
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305453 |
Характеристики
289 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74532000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 305786 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
290 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L00130.021
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 305856 |
Характеристики
290 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 305899 |
Характеристики
290 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39446000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 306079 |
Характеристики
290 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58040-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306326 |
Характеристики
290 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AY903SA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 26,5хН85 см |
| Коллекции | AYATI Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 306476 |
Характеристики
290 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36410000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 307308 |
Характеристики
291 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL278.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL278.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM278.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM278.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307878 |
Характеристики
292 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63528-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 308072 |
Характеристики
292 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63528-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 308072 |
Характеристики
292 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



