В наличии
Арт.: 474-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55469 |
Характеристики
55 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55469 |
Характеристики
55 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55469 |
Характеристики
55 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55469 |
Характеристики
55 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19085
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 343
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17,4 см |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56820 |
Характеристики
56 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3804/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60216 |
Характеристики
57 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32540000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-MW
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57701 |
Характеристики
57 701 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58269 |
Характеристики
58 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58269 |
Характеристики
58 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18386
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19113
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3034/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59906 |
Характеристики
59 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59906 |
Характеристики
59 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00555.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63327 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12417000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см. |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19125
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32543000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63814 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



