Под заказ
Арт.: ZB1228.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1228.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5395R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P5R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 319033 |
Характеристики
302 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 319033 |
Характеристики
302 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для напольный, внешняя часть F1304/4CS, Brushed black chrome
Под заказ
Арт.: F1304/4CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 320511 |
Характеристики
303 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 320511 |
Характеристики
303 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30.30
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 323126 |
Характеристики
306 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323786 |
Характеристики
307 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323786 |
Характеристики
307 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBFN041CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см |
| Коллекции | FORTUNY Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324019 |
Характеристики
307 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP81
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



