Под заказ
Арт.: ZHE730.XP91
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н89,3 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 324523 |
Характеристики
307 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31471000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,9 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 325196 |
Характеристики
308 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326155 |
Характеристики
309 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326155 |
Характеристики
309 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326155 |
Характеристики
309 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45028-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,5 см Н77,9 |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 326155 |
Характеристики
309 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1903EXTSG45
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 311512 |
Характеристики
311 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A267
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5х19 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328481 |
Характеристики
311 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.40.100.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,6 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 328500 |
Характеристики
311 567 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330382 |
Характеристики
313 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59131-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330770 |
Характеристики
313 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59131-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330770 |
Характеристики
313 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



