Под заказ
Арт.: 59131-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330770 |
Характеристики
313 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59131-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 330770 |
Характеристики
313 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331255 |
Характеристики
314 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331255 |
Характеристики
314 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331255 |
Характеристики
314 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331255 |
Характеристики
314 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58129-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331449 |
Характеристики
314 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58129-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331449 |
Характеристики
314 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331837 |
Характеристики
314 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331837 |
Характеристики
314 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331837 |
Характеристики
314 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331837 |
Характеристики
314 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 331837 |
Характеристики
314 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P6N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2481.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



