Под заказ
Арт.: ZB2481.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE041CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336377 |
Характеристики
319 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,2 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336978 |
Характеристики
319 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-123
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 337075 |
Характеристики
319 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-124
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 337075 |
Характеристики
319 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Dot316 Смеситель для ванны с гарнитуром, внешняя часть PR50EC202 IBX, Black Stainless Steel
Под заказ
Арт.: PR50EC202IBX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 337463 |
Характеристики
320 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5470.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 338554 |
Характеристики
321 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5470.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 338554 |
Характеристики
321 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5475.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340228 |
Характеристики
322 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5475.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340228 |
Характеристики
322 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBSH041CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см |
| Коллекции | SEAHORSE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340586 |
Характеристики
323 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48440000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,0 см Н94 |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 341097 |
Характеристики
323 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343477 |
Характеристики
325 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343477 |
Характеристики
325 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343477 |
Характеристики
325 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343477 |
Характеристики
325 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343477 |
Характеристики
325 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1441.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1441.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2441.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



