Под заказ
Арт.: ZB2441.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943892-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.07 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 347868 |
Характеристики
329 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11445000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | URQUIOLA Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 349771 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
331 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50EG2B1IBX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х19,3 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 349879 |
Характеристики
331 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-147
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 350073 |
Характеристики
332 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 350073 |
Характеристики
332 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 350073 |
Характеристики
332 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 350364 |
Характеристики
332 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 350364 |
Характеристики
332 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65128-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 Н79 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 351334 |
Характеристики
333 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4ZL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 352582 |
Характеристики
334 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4HL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 352582 |
Характеристики
334 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 352582 |
Характеристики
334 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13672780-06
| Размер | Излив 28,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.44 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 352676 |
Характеристики
334 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13672780-08
| Размер | Излив 28,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.44 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 352676 |
Характеристики
334 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



