Под заказ
Арт.: 65045-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354244 |
Характеристики
335 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354729 |
Характеристики
336 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354729 |
Характеристики
336 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354729 |
Характеристики
336 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354729 |
Характеристики
336 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354729 |
Характеристики
336 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75445700
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 358141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
339 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75445670
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 358141 |
Характеристики
339 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16544000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н19,1 |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 359061 |
Характеристики
340 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 359107 |
Характеристики
340 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75028-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,7 см Н79,6 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 360064 |
Характеристики
341 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75028-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,7 см Н79,6 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 360064 |
Характеристики
341 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



