В наличии
Арт.: 74540000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64273 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60993 |
Характеристики
60 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3804/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64521 |
Характеристики
61 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61409 |
Характеристики
61 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19367
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61600.00 |
Характеристики
61 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19385
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27307
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | KORONA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75420670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65572 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62391 |
Характеристики
62 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13115000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66103 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19154
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71456670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71459670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2203EXTCR27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
63 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00557.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66959 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00557.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66959 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



