Под заказ
Арт.: 65115-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 366563 |
Характеристики
347 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 366563 |
Характеристики
347 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 366563 |
Характеристики
347 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 366563 |
Характеристики
347 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1228.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 367000 |
Характеристики
348 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1228.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 367000 |
Характеристики
348 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 367000 |
Характеристики
348 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 367000 |
Характеристики
348 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 367009 |
Характеристики
348 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A265
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 369803 |
Характеристики
350 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39454000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 370606 |
Характеристики
351 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV275.C8N
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н75 |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 370904 |
Характеристики
351 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV275.C8W
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н75 |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 370904 |
Характеристики
351 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36.30
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | MONARQUE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 372480 |
Характеристики
353 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22.36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 375041 |
Характеристики
355 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 376651 |
Характеристики
357 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 376651 |
Характеристики
357 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130030100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130050100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130130100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



