Под заказ
Арт.: 67P6J080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 558487 |
Характеристики
529 699 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67S1J080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 558487 |
Характеристики
529 699 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16547000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,4 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 562562 |
Характеристики
533 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1904CR15C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Teide Chic Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 564152 |
Характеристики
535 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36416310
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,4 |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 571932 |
Характеристики
542 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863671-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,9 см Н96 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 580917 |
Характеристики
550 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65128-246
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 Н79 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 590245 |
Характеристики
559 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65128-716
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 Н79 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 590245 |
Характеристики
559 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943882-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 хН76,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.02 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 606130 |
Характеристики
574 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2901N580SB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,3 см Н73,8 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 608423 |
Характеристики
577 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943819-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.26 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 612228 |
Характеристики
580 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27523811-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 617081 |
Характеристики
585 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME235CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 617801 |
Характеристики
585 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2VPTIME235CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 619183 |
Характеристики
587 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME235CRNE
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 619183 |
Характеристики
587 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME235CRBI
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 619214 |
Характеристики
587 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863661-28
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 28,1 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.88 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 628241 |
Характеристики
595 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1247.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 631931 |
Характеристики
599 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1247.P21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 631931 |
Характеристики
599 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2247.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 631931 |
Характеристики
599 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



