Под заказ
Арт.: ZB2247.P21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 631931 |
Характеристики
599 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A580B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25 см Н75,1 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 632750 |
Характеристики
600 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A580B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25 см Н75,1 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 632750 |
Характеристики
600 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A580B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25 см Н75,1 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 632750 |
Характеристики
600 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451250
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451820
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451800
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451140
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451310
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451340
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39451990
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 640076 |
Характеристики
607 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2901N080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н89,3 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 648930 |
Характеристики
615 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863671-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,9 см Н96 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 653517 |
Характеристики
619 831 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943882-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 хН76,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.02 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 681933 |
Характеристики
646 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943819-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.26 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 688789 |
Характеристики
653 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863811-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 701293 |
Характеристики
665 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863710-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 701293 |
Характеристики
665 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1247.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 730653 |
Характеристики
692 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1247.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 730653 |
Характеристики
692 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2247.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н70 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 730653 |
Характеристики
692 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



