В наличии
Арт.: 464-2-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68536 |
Характеристики
68 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3034/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72964 |
Характеристики
69 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19164
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3964/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73234 |
Характеристики
69 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75420700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73672 |
Характеристики
69 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GM.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-MG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GM.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GM.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-MG.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-MG.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69948 |
Характеристики
69 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70292 |
Характеристики
70 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70292 |
Характеристики
70 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69641CX.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74147 |
Характеристики
70 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54140-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74503 |
Характеристики
70 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18378
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18848
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-SGM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71508 |
Характеристики
71 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-WG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71594 |
Характеристики
71 594 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



