В наличии
Арт.: RE203N2K215BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15840 |
Характеристики
15 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE5240010C10
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Circle Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16781 |
Характеристики
15 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26083
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,6 см |
| Коллекции | LAGUNA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15950.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71440000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17900 |
Характеристики
17 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71320000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18876 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,9 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.49 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18000 |
Характеристики
18 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,9 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.49 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18000 |
Характеристики
18 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2929CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19043 |
Характеристики
18 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72431670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19448 |
Характеристики
18 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71460670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19543 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71420670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19543 |
Характеристики
18 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71400000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19962 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SE203N2K215CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,7 см |
| Коллекции | Self Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19000.00 |
Характеристики
19 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA5240010010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20473 |
Характеристики
19 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19900 |
Характеристики
19 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21221 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20700 |
Характеристики
20 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



