В наличии
Арт.: 5002E321B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75776 |
Характеристики
71 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76420700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75884 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76420670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75884 |
Характеристики
71 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5304/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76141 |
Характеристики
72 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28212
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | REVERSA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53013-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76747 |
Характеристики
72 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73125 |
Характеристики
73 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3964BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78559 |
Характеристики
74 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2202CR29
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 78667 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38613-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78686 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19086
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74800.00 |
Характеристики
74 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Emporio Via Tortona Смеситель для ванны однорычажный 2 потока ванна-душ 18613-031, хром глянец
В наличии
Арт.: 18613-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79268 |
Характеристики
75 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24340000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,1 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80232 |
Характеристики
76 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77221 |
Характеристики
77 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77224 |
Характеристики
77 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-MW
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77226 |
Характеристики
77 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-MG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77226 |
Характеристики
77 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-BRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77228 |
Характеристики
77 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-CB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77228 |
Характеристики
77 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



