В наличии
Арт.: 459-B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77330 |
Характеристики
77 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19357
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78100.00 |
Характеристики
78 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19495
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51520010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,02 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74558 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 558 руб. /шт
78 572 руб.
-5%
Экономия 4 014 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19472
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11430000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1 см |
| Коллекции | URQUIOLA Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83701 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hansgrohe Metropol Смеситель для ванны с рычаговой рукояткой, без гарнитура 32540670, черный матовый
В наличии
Арт.: 32540670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84579 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
80 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32540700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84579 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
80 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 205400515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80750.00 |
Характеристики
80 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Emporio Via Tortona Смеситель для ванны на 3 отверстия с переключателем 18637-031, хром глянец
В наличии
Арт.: 18637-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85554 |
Характеристики
81 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-NB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-MW
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-MG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81198 |
Характеристики
81 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81310 |
Характеристики
81 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-NB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81310 |
Характеристики
81 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85798 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
81 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19511
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81400.00 |
Характеристики
81 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



