В наличии
Арт.: 205400539
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81970.00 |
Характеристики
81 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82008 |
Характеристики
82 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-NB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82008 |
Характеристики
82 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z001103.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86706 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28199
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,4 см |
| Коллекции | REVERSA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82580 |
Характеристики
82 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-BRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82580 |
Характеристики
82 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82580 |
Характеристики
82 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32543700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89325 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32543670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89325 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-BCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84949 |
Характеристики
84 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-BG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84949 |
Характеристики
84 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-WCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84949 |
Характеристики
84 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-WG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84949 |
Характеристики
84 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 179-CB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,1 см Н88,5 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85770 |
Характеристики
85 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19464
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19544
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | VIVALDI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 25391
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32540990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90603 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32540340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90603 |
Характеристики
85 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



