Hansgrohe Metropol Смеситель для ванны с рычаговой рукояткой, без гарнитура 32540140, Brushed Bronze
В наличии
Арт.: 32540140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90603 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91919 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91919 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18394
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-CB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88569 |
Характеристики
88 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-BRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88569 |
Характеристики
88 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 384480576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89010.00 |
Характеристики
89 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13141400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94988 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13141000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94988 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3034/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 95054 |
Характеристики
90 154 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19485
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32543990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19480
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
91 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38634-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,4 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96263 |
Характеристики
91 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33200660-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.90 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97544 |
Характеристики
92 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 205403915
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92850.00 |
Характеристики
92 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53136-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 99021 |
Характеристики
93 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27308
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | KORONA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19166
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19165
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96800.00 |
Характеристики
96 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



