В наличии
Арт.: 53013-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 103682 |
Характеристики
98 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3314CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Lamp Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 103707 |
Характеристики
98 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24340700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,1 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 104292 |
Характеристики
98 917 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24340670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,1 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 104292 |
Характеристики
98 917 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38613-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106157 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
100 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38613-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106157 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
100 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69640CX.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106390 |
Характеристики
100 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69640CX.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106390 |
Характеристики
100 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18613-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18613-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75444000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 108011 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
102 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform X-Steel 316 Смеситель для ванны наружный, с гарнитуром 69641CX.59.098, PVD Brushed pale gold
В наличии
Арт.: 69641CX.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109067 |
Характеристики
103 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00751.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,8 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112355 |
Характеристики
106 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1369.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 114489 |
Характеристики
108 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69680EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 23,1 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114887 |
Характеристики
108 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18637-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 115585 |
Характеристики
109 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18637-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 115585 |
Характеристики
109 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32552000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116857 |
Характеристики
110 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3401BZ75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 117079 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3401BZ76
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 117079 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



