В наличии
Арт.: 3449CR75
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 118146 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00771.030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,8 см Н85,9 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119165 |
Характеристики
113 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52EC201IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119601 |
Характеристики
113 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3044NCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 120571 |
Характеристики
114 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1449CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 124645 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
118 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51530010500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126178 |
Характеристики
119 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1449CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 126779 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13151400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127039 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13151000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127039 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38634-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,4 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 130019 |
Характеристики
123 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38634-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,4 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 130019 |
Характеристики
123 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1002CR28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Margherita Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 132793 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52EG201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 133181 |
Характеристики
126 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2214CR29
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,8 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 135024 |
Характеристики
128 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4278E.21.018
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,9 см Н77,9 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136304 |
Характеристики
129 278 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54037-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 137449 |
Характеристики
130 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51120010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,846 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 139994 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZB1248
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29003 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 003 руб. /шт
137 540 руб.
-79%
Экономия 108 537 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53136-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 145293 |
Характеристики
137 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1402BZ78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 100 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 145306 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
137 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



