В наличии
Арт.: 204253915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 138050.00 |
Характеристики
138 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1UTCI133
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | CITY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145779 |
Характеристики
138 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00752.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,8 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146402 |
Характеристики
138 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00751.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,8 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146402 |
Характеристики
138 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19560
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 143000.00 |
Характеристики
143 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75444700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75444670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3414CR76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 151708 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00772.073
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,8 см Н85,9 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 154914 |
Характеристики
146 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00581.030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,9 см Н85,6 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 156049 |
Характеристики
148 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13109000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,50 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
151 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1295AS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 164701 |
Характеристики
156 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69682XC.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | 42х7,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 167849 |
Характеристики
159 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54028-239
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 169750 |
Характеристики
161 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18585
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 165000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69684EX.50.050
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,3 см Н77,5 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175066 |
Характеристики
166 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 50131665
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
169 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3449BZ75
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179062 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
169 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3449BZ76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 179935 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
170 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MARF40BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180792 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
171 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



