В наличии
Арт.: 54028-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 251230 |
Характеристики
238 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5002E880B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см Н89,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 252588 |
Характеристики
239 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1901BZ45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 253461 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 39442000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 22,2 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 260701 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
247 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65037-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 276935 |
Характеристики
262 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24982-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,7 см Н72,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 281455 |
Характеристики
266 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24982-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,7 см Н72,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 281455 |
Характеристики
266 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24943-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,0 см Н74 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 281455 |
Характеристики
266 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 205903915
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 275910.00 |
Характеристики
275 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16550000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 298896 |
Характеристики
283 489 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5013E880B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см Н89,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 302989 |
Характеристики
287 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 39445000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 303431 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
287 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24243
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
308 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 39453000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 373848 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
354 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58129-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 387903 |
Характеристики
367 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76445670
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 397934 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
377 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 625-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 625-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 625-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3366 |
Характеристики
3 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17974
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



