В наличии
Арт.: GEO0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20700 |
Характеристики
20 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ224.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22017 |
Характеристики
20 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71450000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,6 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22174 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72450000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22326 |
Характеристики
21 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22345 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54008-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
21 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22500 |
Характеристики
22 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.13 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22500 |
Характеристики
22 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE5240010C46
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Circle Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23862 |
Характеристики
22 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 66103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24347 |
Характеристики
23 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24000 |
Характеристики
24 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,6 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.54 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24000 |
Характеристики
24 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29482X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
24 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71440670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26006 |
Характеристики
24 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31940000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,9 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26273 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2929NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 26666 |
Характеристики
25 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA5240010046
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28402 |
Характеристики
26 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z92252.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2929SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28565 |
Характеристики
27 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59545010102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28704 |
Характеристики
27 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



