Под заказ
Арт.: Z92223.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
18 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50028433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19788 |
Характеристики
18 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71321000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71040000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73411000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20020 |
Характеристики
18 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92195
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20079 |
Характеристики
19 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92192
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20079 |
Характеристики
19 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71340000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | NOVUS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20210 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50138432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20486 |
Характеристики
19 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50298432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20486 |
Характеристики
19 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92225.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
19 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13414000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,7 см |
| Коллекции | TALIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21010 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92224.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92224.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92225.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92194.C8C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



