Под заказ
Арт.: Z92183.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21760 |
Характеристики
20 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CCRL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22019 |
Характеристики
20 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92198
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92226.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92250.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22601 |
Характеристики
21 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92225.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92226.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZWN103
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | WIND Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
22 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
22 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71243000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50138433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23629 |
Характеристики
22 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50298433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23629 |
Характеристики
22 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23978 |
Характеристики
22 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24328 |
Характеристики
23 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18648
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18770
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



