Под заказ
Арт.: Z92226.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24541 |
Характеристики
23 276 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38785-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24560 |
Характеристики
23 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92244.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25099 |
Характеристики
23 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92192.C8C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25099 |
Характеристики
23 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92251.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25099 |
Характеристики
23 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25142 |
Характеристики
23 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25142 |
Характеристики
23 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25492 |
Характеристики
24 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25492 |
Характеристики
24 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25596 |
Характеристики
24 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38787-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 26666 |
Характеристики
25 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 26666 |
Характеристики
25 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545010002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26830 |
Характеристики
25 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72088.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,1 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27005 |
Характеристики
25 613 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92223.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545010101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27470 |
Характеристики
26 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



