Под заказ
Арт.: 72088.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,1 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27587 |
Характеристики
26 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72088.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,1 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27587 |
Характеристики
26 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14420000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27744 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27839 |
Характеристики
26 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 27935 |
Характеристики
26 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73411670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28008 |
Характеристики
26 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73411700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28008 |
Характеристики
26 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P98432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28052 |
Характеристики
26 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P58432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28052 |
Характеристики
26 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P68432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28052 |
Характеристики
26 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50S18432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28052 |
Характеристики
26 606 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ225.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28373 |
Характеристики
26 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28565 |
Характеристики
27 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18647
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73411140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30010 |
Характеристики
28 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



