Под заказ
Арт.: 9788.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30031 |
Характеристики
28 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30031 |
Характеристики
28 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30031 |
Характеристики
28 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30031 |
Характеристики
28 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30031 |
Характеристики
28 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30119 |
Характеристики
28 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54008-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30458 |
Характеристики
28 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545370001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30730 |
Характеристики
29 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q78432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q88432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92225.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18767
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545170001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31357 |
Характеристики
29 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



