Под заказ
Арт.: F2929RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29482X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31544 |
Характеристики
29 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92224.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31792 |
Характеристики
30 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CF31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CC04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CC03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CBRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CBLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CCRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0155H3CIX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31913 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20120-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92183.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350 |
Характеристики
30 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2929ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
30 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P58433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32476 |
Характеристики
30 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P68433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32476 |
Характеристики
30 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



