Под заказ
Арт.: 50S18433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32476 |
Характеристики
30 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P98433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32476 |
Характеристики
30 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32631 |
Характеристики
30 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38725-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545170002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32867 |
Характеристики
31 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32883 |
Характеристики
31 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32883 |
Характеристики
31 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL139
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545370101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32941 |
Характеристики
31 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73103-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33077 |
Характеристики
31 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38785-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33290 |
Характеристики
31 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38785-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33290 |
Характеристики
31 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92226.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54008-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54008-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



