Под заказ
Арт.: 54008-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59045010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,378 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33495 |
Характеристики
31 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33495 |
Характеристики
31 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72088.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,1 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33523 |
Характеристики
31 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545170101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33611 |
Характеристики
31 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93762
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
32 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92204.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34581 |
Характеристики
32 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34581 |
Характеристики
32 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34581 |
Характеристики
32 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545170102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35160 |
Характеристики
33 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,404 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35172 |
Характеристики
33 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B15230000010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | B.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35384 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50938432
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35386 |
Характеристики
33 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q78433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q88433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38787-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38787-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



