Под заказ
Арт.: 63603-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63603-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35618 |
Характеристики
33 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD490
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35696 |
Характеристики
33 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35888 |
Характеристики
34 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35888 |
Характеристики
34 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35888 |
Характеристики
34 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59045010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6197 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35954 |
Характеристики
34 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36084 |
Характеристики
34 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36084 |
Характеристики
34 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36555 |
Характеристики
34 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36899 |
Характеристики
34 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36899 |
Характеристики
34 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9787.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36899 |
Характеристики
34 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2157OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36987 |
Характеристики
35 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13425000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | METROPOL CLASSIC Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37789 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68488.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37830 |
Характеристики
35 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



