Под заказ
Арт.: Z92195.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92195.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92252.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37946 |
Характеристики
35 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37946 |
Характеристики
35 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9788.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37946 |
Характеристики
35 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71461000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38190 |
Характеристики
36 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TS21022C0
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38381 |
Характеристики
36 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66103-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,2 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69691X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38528 |
Характеристики
36 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38915 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,702 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38994 |
Характеристики
36 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39105 |
Характеристики
37 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39105 |
Характеристики
37 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39105 |
Характеристики
37 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



