Под заказ
Арт.: Z92244.XP31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92244.XP41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92244.XP81
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92244.XP91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92244.XP21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10410000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39616 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25044
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58103-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL139.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92253.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2418CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41572 |
Характеристики
39 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545070001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41792 |
Характеристики
39 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93731
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2222CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41902 |
Характеристики
39 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



