Под заказ
Арт.: F2222SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41902 |
Характеристики
39 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50938433
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41904 |
Характеристики
39 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29028315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42137 |
Характеристики
39 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545030001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42207 |
Характеристики
40 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545050001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42207 |
Характеристики
40 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59545130001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42207 |
Характеристики
40 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00725.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42559 |
Характеристики
40 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42671 |
Характеристики
40 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68487.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42719 |
Характеристики
40 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2943INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42792 |
Характеристики
40 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL139.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.XP31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.XP41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.XP81
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.XP91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93762.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92245.XP21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59013-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43068 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43068 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59103-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43068 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



